Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто, когда и куда меня позовут на новую работу? - вопрос №4005350

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение нескольких месяцев знакомый мужчина предложит работу.

    октябрь 14, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Работа по профессии, возможно старое место работы, начало ноябрь месяца

    октябрь 14, 2020 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Пока до конца года будете работать на предприятии. смена работы просматривается в следующем году в связи с переездом. Кто?  Имя Александр — руководитель, поможет вам с трудоустройством к себе на работу. Когда? февраль 2021 год Куда? Сфера предпринимательства.

    октябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре позовет вас мужчина на работу.

    октябрь 14, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не ждите когда позовут, ищите и ездите на собеседования.
    При вашей активност  устроитесь до Нового года.
    Всех благ!

    октябрь 14, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина средних лет трудоустроит вас, в ноябре

    октябрь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, в ближайшее время не ждите приглашений.вы найдете сами по объявлению, работу которая вас заинтересует.никто не поможет вам в поисках.новой работы.

    октябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года  будет перспективная и денежная работа…

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце ноября у вас будет перспективная работа в офисе.Всех благ!

    октябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Срок от месяца до трех. Работа в Вашей сфере. Зарплата выше будет.

    октябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Они не будут вас звать.

    октябрь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока нет.

    октябрь 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас был разговор касающийся вашего вопроса. и то что было и обещания помочь. есть не большая задержка но карта осени третий месяц всё и разрешится

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы сами найдете работу. Новую.

    октябрь 16, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас позовут только если на временную подработку. Основную работу Вы найдете сами. Уже с карьерным ростом.

    Всех Благ!

    октябрь 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит новая работа у вас… такое как сами найдете… найдется для вас… неожиданно… работа выходит на предприятии… связана с ручным трудом… что то руками делать… до конца года должны найти.
    Удачи вам!

    октябрь 18, 2020 г.