Технологии

Система не показывает видео с веб-камеры Logitech C270 HD WEBCAM - вопрос №4005502

Добрый день, не знаю уже, куда обратиться. Камера исправна, работает хорошо на другом компьютере, но на основном не показывает картинку. В диспетчере устройств камера отображается, НО НЕТ КАРТИНКИ! Даже не горит индикатор.
В параметрах конфиденциальности стоит разрешение на использование камерой.
Я не знаю, что делать.
Я удаляла и переустанавливала драйвера, все это проходит отлично, но картинки нет.

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Вы к материнке подключили вебку или к видео карте?

    октябрь 14, 2020 г.