Технологии

купил айфон 8 с авито. Не было трутона, сказали докрутить болты. что делать? - вопрос №4006118

здравствуйте, купил с авито телефон iphone 8. В итоге увидел, что нет трутона, корпус отходит от экрана, не видит наушники. Написал продавцу, тот ответил, что производилась замена акб прям перед продаже(об чем изначально мне никто не сказал) и сказал, что наверно недокручены болтики и их надо докрутить и все будет работать. Что лучше сделать идти на почту возвращать товар или докрутить болтики???

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Лучше верните товар.

    октябрь 15, 2020 г.