Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня сложная ситуация влюбилась без памяти в парня и он в меня очень но нечего не делает . - вопрос №4006361

но он встречался с девушкой много лет и они ростались. Вместе сного не могу понять что он хочет от жизни а вот я сижу и страдаю не могу не плакать но убиваю себя. плюс мама бывшой работает со мной и она сидит и радуется что они сного вместе. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Парень не разобрался в себе, он не испытывает чувств к бывшей но он с ней, это не на долго.
    По энергетике его видно что он хочет вернуться к вам, что и сделает в скором времени, в течении следующего месяца. Вам не нужно расстраиваться и плакать всё уладиться, вы будете вместе.
    Но его бывшая девушка не успокоиться и будет мешать вашим отношениям, как их её мама будет создавать проблемы у вас на работе ради дочки.

    октябрь 14, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с той девушкой (бывшей), мужчина окончательно расстанется в течение трёх месяцев.и будет с вами, но отношениями простыми не будут.

    октябрь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ему же Вы не прикажете, быть/жить с собой рядом.
    Вам нужно, либо смириться и его отпустить, либо использовать приёмы магии, второе не один день работать надо..., но результат прийдёт.

    октябрь 14, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у него есть чувства к бывшей, чтобы быть. С ним нужно делать магию

    октябрь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, у них сильная связь еще, они вместе не будут навсегда, но вы пока мешаетесь им, отойдите в сторону, живите своей жизнью, они к сожалению, ничего не видят и не хотят ничего менять, никого не видят других, да.вы симпатизируете друг другу.ну и это всё по сути… Между вами отношений не будет пока.

    октябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы его любите, то просто будьте рядом, не навязывая свою любовь и не требуя взаимности. Ему не легче, чем Вам, дайте возможность отогреться в Вашем присутствии, и он обязательно восполнится к Вам благодарностью за мудрость и терпение. А любовь уже есть.

    октябрь 14, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Бегите от этого парня. Он будет постоянно ее любить, ей назло с кем-то встречаться, чтобы она ревновала и опять его назад звала. Вы для него -  просто  объект для  создания ревности.   Любите себя, а не  постороннего для Вас человека

    октябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него есть к Вам чувства и он хочет быть с Вами. На обоих есть негативное воздействие, которое мешает достичь счастья.

    октябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    останется он у разбитого корыта… хочет сидеть на 2х стульях… и останется одни… простите сказок писать не умею… время лечит, встретите достойного мужчину, с которым будете любимы и как за каменной стеной…

    октябрь 14, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    между вами сильнейщие любовь… вы о нем больше ночи думаете и плачете… Он вместе дамой более худее чем вы… ну там у них и ссоры были… ревнивая она… Да шанс есть что от нее уйдет и к с вами будет вместе… Он очень хорошо с вами общается… улыбчив он и иногда шутник… перспектива есть… просто ждите его решении.У него будет сложный выбор.и шанс большой что вас выбрать.

    октябрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него много есть из кого выбирать, так и дальше будет продолжаться, то с одной, то с другой.

    октябрь 14, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он с ней окончательно расстанется через полгода и у вас есть шанс стать крепкой парой, в итоге он выберет вас.Всех благ!

    октябрь 14, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у парня с той бывшей девушкой напряжённые отношения, у них будет окончательный разрыв в ближайшее время. Будут у Вас отношения с ним. Чуть нужно подождать. Все будет хорошо. Удачи Вам

    октябрь 14, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка сделала ему приворот, поэтому он снова с ней.

    октябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень сейчас не будет ничего делать. Он еще не определился в своих планах. Бывшую не может забыть.

    октябрь 14, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, раз он ничего не делает, значит не настолько ему сейчас и надо. Он ничего сейчас не хочет, просто общается без особых намерений. На будущее у вас возможны отношения, но это не ранее нового года пока что.

    октябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Чувства есть, но серьезных намерений нет. Вместе Вас не вижу в будущем, идет расставание

    октябрь 15, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Он может быть с вами. Вам важно беречь себя, бессонница — не дело. Он очень хорошо относится к вам и даже с любовью. Он позитивный в душе и в вас ценит когда вы позитивна, ему с вами интересно. Вы можете его со временем свести с ума, если будете еще более позитивной. Просто общайтесь с ним на позитиве, превратите ваше общение в творчество, и он не сможет пройти мимо вас. знаки на пути к успеху — позитивное общение, принятие ситуации, радость и творчество в отношениях несмотря ни на что. ведь если вы его любите, одно только общение должно доставлять удовольствие, не добавляйте сюда уныние и страдания, это только негатив на ситуацию накладывает. Пускай она будет позитивной, и Вас ждет успех! Точно! Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.) Позитивнее, он это оценит и ему снесет крышу окончательно. Выпрямите спину и вперед. Нечего плакать  и не спать ночами))

    октябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ни с кем серьезно не будет строить отношения.Ловелас.Никому не по судьбе.

    октябрь 15, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина тоже переживает, но останется с той девушкой. Она вернула его хитростью и успешно им манипулирует.

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с бывшей не встречается. Вам нужно с ним поговорить об отношениях.

    октябрь 15, 2020 г.