Эзотерика

Здравствуйте от меня ушла жена во 2 раз, из за того что я курю траву, первый раз она меня простила и дала год, не чего не поменялась вот ушла, не знаю что делать наверно смерюсь с этим, отпущу ее, и - вопрос №4006623

постараюсь всеми силами прекратить курить эту дрянь! Знаю что шансов нет потому что болобол

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами вы не бросите, но помочь вам можно есть способы нужно подбирать индивидуально и тогда и жена вернется

    октябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодец, самокритичный. Потому и ушла, что балабол.

    октябрь 14, 2020 г.