Юриспруденция

Кто имеет право присутствовать при рассмотрении жалобы в порядке ст.125 УПК РФ - Алтайский край - вопрос №400671

Я подала жалобу в суд в порядке ст.125 УПК РФ. На заседание пришел человек, представившийся Ведущим специалистом банка. Но я подавала заявление на определенных лиц, его не было там. То, что эти определенные лица являются работниками этого банка, не говорит о том, что я подавала заявление на банк(мне было отказано в возбуждении уголовного дела именно на этих, указанных мною лиц,это я и обжаловала). Но этот «Ведущий специалист» представил в суд только паспорт.И его занесли в протокол и постановление как участника процесса.

На что я могу сослаться, чтобы доказать незаконность присутствия его в данном процессе?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Отсутствие довернности на право представления интересов банка.