Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, Меня интересует вопрос любви и отношений. Что ожидать , какие повороты событий на ближайшие пол гоода? Никита. 18.05.1985 (18:15), г. Орехово-Зуево (Московская область) - вопрос №4006831

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшие полгода все же больше будут акцентированы на финансовом благополучии, а личная жизнь пройдет мимо, ожидая лучшего для себя времени.

    октябрь 15, 2020 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита! Отношения старые из прошлого наконец — то к концу первого полугодия 2021 г. завершаться, но будьте внимательны и осторожны — женщина может против вас применить магию, обман с жесткими ссорами и конфликтным разрывом отношений… Но весь этот этап вашей личной жизни уйдет в забвение, а на смену ему идет новое Судьбоносное знакомство в вашу жизнь и Судьбу в начале нового второго полугодия — эта женщина для вас идет как подарок Судьбы от Высших Сил — не упустите счастливого момента своей личной жизни!!! Удачи вам и всего доброго!!!

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вас ожидает счастье, исполнение желания, смена места жительства, интересное предложение, взаимная любовь.

    октябрь 15, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    не очень хорошие повороты в ближайшее время… обман и измена могут случится в отношениях или личной жизни

    октябрь 15, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особых изменений не видно, в вашем окружении есть девушка но вы ее не рассматриваете для серьезных отношений, новое знакомство будет и не одно а толку от них мало, отношения будут временными. По судьбе женщина идёт немного старше вас годами с ней более длительные отношения будут и любовь.

    октябрь 15, 2020 г.

    ольга

    619-й в Эзотерике

    здравствуйте
    на протяжении полугода в личной жизни ожидается постепенное оживление
    ваше " душевное " одиночество подходит к концу, вы встретите женщину, которая вас оценит по достоинству и у вас будет схожий взгляд на ценности жизни, отношения постепенно будут перетекать из обычной симпатии в обоюдную тягу друг к другу, но к сожалению всё будет происходить в любовном " треугольнике " — хотя это будет устраивать вас обоих и в дальнейшем перерасти в гражданский брак

    октябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    в новом году встретите свою судьбу…

    октябрь 15, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Если смотреть астрологически то у Вас сфера отношений активна в 2020,21,22 годы. Вполне можно завязывать знакомства и любовь. Но пик аспектов, когда может быть что-то серьезное на 21 год. В этом году до февраля отношения могут быть поверхностные или знакомства, но не приводящие к длительным отношениям.

    октябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все пока будет по прежнему.

    октябрь 15, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Никита, для начала скажу энергетика у вас необычная, вы как многосторонний,  если вы уж именно на личное хотите знать, то та кто за спиной, девушка, темненькая, не пара вам, а у нее идет к вам интерес и желание.
    Любовь, ах эта любовь, а где же она? пока  не вижу.
     в течении полгода? что тут будет? тут скажу что пройдет, а верней промелькнет момент на то что бы задержать удачу, искры, всплески, это идет от русой дамы, знаете как волной накроет.
    начала года слабое, а вот ближе к весне вот тут то у вас и начнется переворот

    октябрь 15, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, Никита, Вы твёрдо решили взять свою судьбу в свои руки, сейчас у Вас для этого есть силы и возможности и время благоприятное, в этом вопросе Вам не нужно пренебрегать помощью друга, он направит Вас в верном направлении (знаю, тавтология)), месяца через два у Вас будет свидание от которого останутся отрицательные эмоции, но затем следует романтический период, приятное времяпровождение, однако то, что Вы узнаете о второй девушке положит конец Вашим отношениям.
    В ближайшие полгода будет две привязанности, но ни одна ни во что долговременное не выльется

    октябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появится соперник, пропадет страсть.

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    октябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения с девушкой, которые рано или поздно приведут к браку.

    октябрь 15, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    октябрь 15, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Скорее всего придется с чем-то распрощаться в своей жизни. Но все перемены будут к лучшему.

    октябрь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Как раз через полгода вы встретите женщину своей мечты, но прежде вам придётся пройти через сложный период потерь и одиночеста. Это непростое время на многое откроет вам глаза: впитывайте всю информацию, вынесите все возможные уроки. Полученный опыт вам пригодится!

    октябрь 15, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте.  Резкие перемены произойдут. Разрыв. Освобождение и разрушение отношений. Большие переживания по этому поводу. Крах надежд. Разрушение иллюзий.

    октябрь 15, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении полугода в вашей личной жизни особых изменений не будет, вы больше будите озадачены вопросом, что же будет дальше, вы уже подошли к тому рубежу, когда нужно решать куда идти дальше и что предпринимать.В загаданный срок вы будите выбирать свой путь, будите решать продолжать ли отношения или не стоит, будете думать над новыми отношениями.Предстоящие полгода и будут поворотными в вашей судьбе, так как от вашего решения будит завить дальнейшая ваша личная жизнь.

    Всех вам благ!

    октябрь 15, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Если у Вас есть надёжная девушка, то отношения только укрепятся.Если нет возможно знакомство, но не перспективное.

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть девушка, которая опасна для Вас. Выбор лучше остановить на той, что попроще.

    октябрь 16, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита !!!

    Посмотрите  мой видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=0v5lDDeie4c

    октябрь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Личную жизнь давно бы наладили, если бы не страхи, неуверенность и сомнения в себе. И еще Вы очень боитесь магического влияния, есть настороженность, что кто то применит на Вас магию, освободитесь от этого. Отношения могут быть чистыми и взаимными, если сами это позволите и не будете бояться отношений.

    октябрь 18, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Никита! С финансами лучше будет в ближайшие 3 месяца. Отношения у вас будут.В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям.У вас будет однозначно крепкий союз.Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений, в проф сфере все постепенно наладится. Вы не идете по жизни один. Рядом с вами Таро показывают девушку моложе за вас на год, полтора.

    октябрь 20, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    У Вас есть две девушки на примете, которые Вам нравятся, у одной есть мужчина, а вот у второй пока никого нет, но Вы можете составить ей пару и у вас могут сложиться отношения. скромная такая. невысокого роста, поглядывает на Вас и постоянно стесняется и отводит глаза. Вы ей очень нравитесь, пообщаться вам надо, чтобы поближе узнать друг друга, перспективы хорошие и все может быть очень по серьезному на долгие годы.

    октябрь 26, 2020 г.