Эзотерика

Здравствуйте, сложилась такая ситуация знакомый встречается с девушкой на которую раньше не обращал внимания, постоянно гнобил, а та за ним бегала вообщем отношение ужасное было у него к ней, а потом - вопрос №4006947

за месяц все очень быстро изменилось, правда ли он её любит или же это приворот или какая либо выгода?

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно есть приворот нужно делать диагностику по фото сейчас смотреть не кого

    октябрь 15, 2020 г.