Дом, отдых, хобби

vip

котенок с улицы - сначала поместили в летнем домике (пошел в лоток сразу), а через 2 дня в дом забрали. Лоток в туалет поместили - дверь открыта. Но - вопрос №4007096

пошел в туалет только когда лоток занесли в летний домик (мяукал сильно и в лоток в туалете не шел) Как приучить в лоток в другом доме и в тот же лоток?

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Котёнка следует высаживать на лоток после каждого кормления и пробуждения. Для лучшего привыкания к лотку в другом доме, попробуйте  положить в этот лоток горстку использованного наполнителя, чтоб котик почувствовал  «свой запах».  Либо же воспользоваться специальным спреем для приучения к лотку на новом месте.

    октябрь 16, 2020 г.

    Роман

    383-й в

    насыпте туда специальную смесь для котят с ароматом

    октябрь 23, 2020 г.