Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее в материальном плане ждём меня и когда? - вопрос №4007195

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Своё материальное положение вы стабилизируете в середине  2021 года, до этого времени найдёте фундамент для этого, в работе будет помогать женщина.

    октябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.

    октябрь 15, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В материальном плане пока небольшие сложности в ноябрь месяце будут, но с декабрь месяца финансовая стабильность  др март месяца, с апрель месяца заметно улучшится, возможно с ена места работы, либо повышение заработной платы

    октябрь 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что деньги вас любят и безденежье вам не грозит карта стабильности. карта достаток конец осени начало зимы карта этого года

    октябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы поменяете работу к весне, материальное положение будет очень хорошее.

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ближе к зиме будет хорошо у вас по финансам.

    октябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Такое же как и сейча. С неба ничего не упадет.

    октябрь 15, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    В течение полугода возможность улучшить качество жизни. Доход.

    октябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неожиданный поворот событий в декабре, либо в конце ноября. Не вижу конкретного решения проблем, но новость о материальном благополучии Вас ждет.

    октябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенные улучшения за несколько месяцев будут, но небыстрые.

    октябрь 15, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    В вас дремлет большой потенциал. Начните учиться новому, это выведет вас на другой уровень в материальном плане.

    октябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Улучшения будут зимой, будут удача и деньги, не потратьте эти моменты выбирайте с умом.

    октябрь 15, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удача придет с весны следующего года.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы все делаете не спеша, не любите торопиться в любом деле — это хороший знак, что все обдумываете, прежде чем что то сделаете или предпримите. значит, есть дальновидность на ситуации и на будущее. И еще Вы очень мудрая, поспешных решений не предпринимаете, взвесите, узнаете все подробности и с людьми так же, сначала присмотритесь, потом им доверяете человеку. все эти качества — хороший показатель иметь крепкое финансовое положение на будущее.

    октябрь 18, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если приложите все усилия, то со временем Вы сможете разбогатеть. И не только материально, но и духовно. Обретете совсем другой круг общения. Занимайтесь и не сдавайтесь.

    Всех Благ!

    октябрь 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Вы станете обеспеченная, у вас будет совместный бизнес с будущим мужем. Встретите вы его довольно-таки скоро уже, ваша жизнь будет очень насыщенной, работа будет приносить не малые деньги, у вас будет не один вид заработка с мужем. Большей частью, вам он поможет.

    октябрь 20, 2020 г.