Эзотерика

Здравствуйте! Приснилась покойная бабушка, умерла в прошлом году .Пришли мы с сестрой к ней в гости в квартиру, она перебирала картошку возле входной двери изнутри.Я у нее что-то спрашиваю, а она - вопрос №4007282

молчит, просто стояла грустно смотрела.Ничего не ответила, на этом проснулась.

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Скучает бабушка.  Поставьте свечку, посетите могилку.

    октябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не все покойные могут общаться с живыми. Пока ей это не дано.Н Вам показали, как она живет, -практически как и жила при жизни на земле, хлопочет по хозяйству.

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К приятной вести

    октябрь 15, 2020 г.