Психология

Вертикальное перемещение груза массой mосуществляется лебедкой, состоящей из электродвигателя, редуктора и барабана диаметром d. общий КПД привода η. Задано уравнение движения груза s=f(t) или - вопрос №4007386

вращения барабана φ=f(t), где s — в метрах, φ — в радианах и t — в секундах. Определить мощность РдВ1потребляемую электродвигателем в момент времени t1. Массой барабана пренебречь. При решении принять g — 10м/с

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    октябрь 15, 2020 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
    www.liveexpert.ru/topic/study

    октябрь 15, 2020 г.