Эзотерика

когда лучше выйти замуж - вопрос №400739

Добрый день!!! скажите можно ли в 2013 году выходить замуж или лучше в этом году, просто говорят что 2013 год плохой для замужества

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Абсолютно для всех плохим год для брака не может быть, здесь нужно рассматривать сочетание года, вашего года рождения и года рождения вашего избранника. Помимо этого, в году есть благоприятные и неблагоприятные дни для брака, это тоже нужно учитывать.

    октябрь 1, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 1, 2012 г.