Эзотерика

vip

Стоит ли боротся за отношения дальше будет ли уребенок совместный и когда.что вообще будет в отношениях я светлана 9.05.1991 он даврон 6.06.1988 - вопрос №4007391

изображение из вопроса - Стоит ли боротся за отношения дальше будет ли уребенок совместный и когда.что вообще будет в отношениях я светлана 9.05.1991 он даврон 6.06.1988 изображение из вопроса - Стоит ли боротся за отношения дальше будет ли уребенок совместный и когда.что вообще будет в отношениях я светлана 9.05.1991 он даврон 6.06.1988 изображение из вопроса - Стоит ли боротся за отношения дальше будет ли уребенок совместный и когда.что вообще будет в отношениях я светлана 9.05.1991 он даврон 6.06.1988

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будет разрыв отношений.Скоро появится другой хороший мужчина.

    октябрь 15, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вообще, мужчина о Вас часто думает. Общение. Разговоры в эмоциях сейчас стоят. Квартира какая то в мыслях, что то материальное. Он настроен с Вами отношения развивать.

    октябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да стоит, он подходит

    октябрь 15, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Светлана. Стоит бороться, будет общий ребенок.

    октябрь 15, 2020 г.