Эзотерика

добрый день. приснилась покойная мама и покойный отчим и я им предложила хлеб а он оказался с плесенью? - вопрос №4007508

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон показывает картинкой — то что у вас есть в смысле благополучия выглядит как хлеб с плесенью
    — наяву это может быть застой, может быть хронические болезни

    октябрь 15, 2020 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Сон говорит о том, что вы на кого то держите обиду, которую пора отпустить.

    октябрь 15, 2020 г.