Эзотерика

Как решится моя тяжба с банком по поводу просроченного кредита? - вопрос №4007609

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна

    602-й в Эзотерике

    Добрый день! Без подробностей здесь сложно спрогнозировать, из карты видно, что с недавнего времени, предположительно недели три назад банком предпринимаются меры по возврату своих денег. Они уже подали в суд? Здесь важно понимать, что возвращать долг вам придётся в любом случае и если бы вы это сделали, тяжба уже бы закончилась. Так что всё зависит только тот вас. Желаю вам всего наилучшего!

    октябрь 15, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не в вашу пользу

    октябрь 15, 2020 г.