Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни и карьере? Валерия 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №4007759

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена (Алёна РМК)

    232-й в Эзотерике

    В личной жизни линия успеха идёт у вас зимой.  В карьере, начало следующего года.

    октябрь 15, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    В ближайшие 3 месяца никаких важных событий нет.

    В личной жизни какие то споры, отстаивание интересов, то ли с собой боритесь (конфликт желаний), то ли с кем то спорите. Кризис желаний.

    В работе тоже покой, ничего нового в ближайшие 3 месяца.

    октябрь 15, 2020 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    в личной жизни возможны новые отношения или развитие уже существующих, новый уровень
    в работе наряженная обстановка, аврал

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере у вас все пойдет хорошо с зимы. В этом году будут отношения с мужчиной.

    октябрь 15, 2020 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Знакомство с несколькими мужичинами. Среди них будет тот, кто захочет серьезных отношений с вами.

    октябрь 15, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В личной жизни будет развиваться отношения причем инициативу будет проявлять мужчина, который в вас влюбен, в карьере будет хороший период роста, возможностей и перспектив

    октябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Валерия здравствуйте, видение показало что  у вас намечаются удачные времена для карьерного роста ближе к декабрю, вас ожидают деньги и удачные предложения которыми вы сможете воспользоваться.
    В личной жизни я увидел у вас встречу с мужчиной очень подходящим вам по энергетике, с ним у вас могут быть отношения он станет инициатором вашего знакомства, встреча у вас будет до января.

    октябрь 15, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    В личной жизни показывает, что будет мужчина темноволосый вижу, но с ним нестабильные будут личные взаимоотношения как я вижу.  Что касается карьеры здесь выпадает карта Рыцарь Жезлов, здесь идет динамика именно на активную деятельность как я вижу, то есть много будет задач и много надо будет решать конкретно. Но по карьере идет стабильно у Вас, с положительными изменениями.

    октябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений.Серьезного ничего.Ждите перемен в следующем году.

    октябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В карьере на этот раз повезет значительно больше, чем вы личной жизни, где пока наблюдается абсолютный застой. Нет ни сглаза, ни порчи, а просто период становления Вашего счастливого личного будущего, время трансформации.

    октябрь 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с очень интересным человеком ждет…

    октябрь 15, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будьте осторожны: у вас очень яркая энергетика, и она притягивает мужчин с не самыми хорошими намерениями, токсичных людей. Выявить такого человека будет просто: чем ярче он сияет, тем чернее его душа. Не будет ничего зазорного в том, чтобы быть придирчивой в выборе.

    В карьере сейчас такой период, что даже неимоверные усилия не дадут результата. Пока не стоит тратить силы, планировать новую тактику и переживать из-за отсутствия роста. Пока просто хорошо выполняйте свои обязанности, ровно в тех рамках, которые были изначально прописаны.

    октябрь 15, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни вас рядом просматриваются двое мужчин. С одним из них отношения завершатся. С другим будет хорошая перспектива на семью на следующий год.
    На работе будет конкуренция, но вы останетесь при своем положении в коллективе, сможете удержать свои позиции, сделать финансовые накопления.

    октябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут отношения со знакомым мужчиной, он проявит свои чувства. Будете решать как поступить. Планирование будет будущего. В карьере все хорошо, лучше чем будет казаться.

    октябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В карьере много будет перспектив и побед. В личном сейчас ничего не поменяется. Чуть позже будет счастливый и благополучный брак.

    октябрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В личном определитесь к НГ, работать будете больше, траты появились неожиданные.

    октябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Валерия!
    Вы с ним должны уже быть знакомы или вот- вот скоро. Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее.  Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи. С работой у вас без перемен, менять работу вы не будете, а вы будете и далее там работать.

    октябрь 20, 2020 г.