Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №400794

Добрый день, уважаемы эксперты. Долгое время ищу подходящую работу. Есть одна вакансия которая мне очень интересна. Она связана с написанием текстов ( работа в отделе связей с общественностью). Кажется это именно то, чего я действительно хочу. От этого волнение на пределе. Просто не представляю, вдруг мне больше не выпадет такого шанса- заниматься тем к чему душа лежит.  Очень прошу, посмотритеестьлиу меня шанс получить работу по душе, (конкретно эту или другую) и когда я уже наконец устроюсь. Наталья- 25.05.1990, 23:25, +5GMT

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Таро говорят, что у вас есть все шансы получить эту работу, трудоустройство в самое ближайшее время.

    октябрь 1, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если поможете себе, то вероятность получить работу велика. Если оставите все как есть, шанс подобной работы будет примерно через год. Та что не особо понравится, сможете найти в течении месяца

    октябрь 1, 2012 г.