Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, Что в мыслях и чувствах у Лионеля (22.02.1965)? Какие планы на будущее - вопрос №4007985

октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, ваши отношения до нового года выйдут на новый уровень.

    октябрь 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях аркан звезда, он строит планы, мечтает о будущем, какие то надежды. На сердце 10 мечей, явно что что то закончилось приятное в жизни, может быть печаль, сожаления, душевная боль. В планах аркан сила, борьба с искушениями, одиночество.

    октябрь 15, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    На данный момент у Лионеля сумятица в голове и в чувствах. Он пытается разобраться, торопить его не следует. Все его планы нарушены личными отношениями.

    октябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о своем бизнесе.

    октябрь 15, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Проблемы у него на данное время, в том числе и по здоровью. Какая то черная полоса. Возможно открылось что то нелецеприятное для него.
    Планы всё что связано с любовью, с личным. Взаимная любовь, приятные встречи. Изменения эмоциональной жизни и любви.

    октябрь 15, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина много о вас думает, вспоминает о прошлых приятных моментах, но есть и переживания. Он хотел бы построить с вами серьезные отношения, быть в паре. Вы ценная и любимая женщина. Планирует встретиться с вами и поговорить, чтобы перевести отношения на новый уровень. В перспективе у вас может сложиться семья.

    октябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношений хочет серьезных

    октябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в сердце есть молодая женщина, с которой пока не вместе…

    октябрь 15, 2020 г.