Эзотерика

Решено

vip

Когда я смогу поменять работу на более оплачиваемую? Сколько я еще здесь проработаю? Юлия 02.07.1984 - вопрос №4008049

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    В ближайший год точно нет

    октябрь 15, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в конце следующего года Вы уволитесь найдя подходящую работу

    октябрь 15, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    В ближайшие 3 месяца все стабильно в работе, ничего нового, пресыщенность и немного надоедание.

    Через 3-6 месяцев у вас идет новый проект, новая работа, новый старт. Будут проблемы в начале, неудачи какие то трудности, но вы их интегрируете как опыт и  все таки добьетесь своего, вас приведет к заработку больше, это однозначно!

    октябрь 15, 2020 г.