Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! События в личной жизни в ближайшие полгода.Алия 27.01.78 - вопрос №4008119

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы разойдетсь с мужчиной, но лишь для того, чтобы встретить нового человека в своей жизни.
    Вам не стоит дальше жить прошлым, а переключиться на прекрасное настоящее.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Здравствуйте.В ближайшие пол года появится общение с мужчиной из ближайшего прошлого.Попытка восстановить мир, которая к сожалению будет неудачной.

    октябрь 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор выходит, скорее всего быть или не быть с мужчиной, с которым есть чувства. Будет от него сообщение какое то вам.

    октябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Особенных изменений не будет, но вас ожидает роман с мужчиной который медленно перерастет в отношения и довольно длительные.В работе всё будет пассивно до января но после вам будет сопутствовать удача и успех

    октябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас появится мужчина, с непростым характером, придется подстраиваться.

    октябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут со знакомым мужчиной. Он уже есть в ваших мыслях. Его видели. Он кареглазый. Его возраст старше.

    октябрь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время в вашу сторону будет проявлять активность очень хороший мужчина, вы будете всем довольны, он уже вам знаком, но в самое ближайшее время ваши отношения будут выходить на новый уровень. в принципе происходящие события в будущем вас будут радовать касаемо личной жизни!

    октябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Воскрешение утраченных надежд, возвращение любимого, пришедшего к Вам с покаянием. Было болезненное для обоих расставание, но оно просто необходимо для того, чтобы каждому из вас понять, насколько дороги и нужны друг другу.

    октябрь 15, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    У вас выходит мужчина, он из прошлого, его знаете.

    Очень позитивный персонаж. Мужчина ответственный, помогает делом, а не словом, компетентный, серьезный, имеет хороший доход. Возможно, Дева, Козерог, Телец по гороскопу.

    Мужчина объявится в ближайшее время, идет развитие отношений с ним.

    октябрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Перемены в личных отношениях, мужчина из прошлого  напомнить вам о себе, перемены по вашим финансам., сможете  повысить ваши  финансы на нужный для вас  уровень   дохода.

    октябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут настойчивые ухаживания знакомого мужчины.

    октябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 16, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Может продолжать не давать покоя какая-то привязанность, побуждая что-то выяснить, узнать по этой ситуации. Наметится развитие с новым человеком, энергичным и инициативным. Взаимодействие будет богато на эмоции, чувства, но есть вероятность увлечься несколько больше, чем следовало бы, начав идеализировать связь или человека.

    октябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    октябрь 16, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будете стоять перед выбором — продолжать общаться с окружающими как они хотят, на их условии или делать так, как хочется.
    Новые чувства, новые отношения.  Мужчина стихии Вода -  Рак, Скорпион, Рыбы.  Отношения будут очень яркие, эмоциональные.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Вас ждёт выяснение отношений с  парнем из прошлого. Его появление, попытки всё вернуть. Но и желание начать всё  сначала. Идёт новое знакомство к весне. Скучать не будете. Много интересных событий, сюрпризов, свиданий

    октябрь 16, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что вы выстроите серьёзные отношения с мужчиной, который уже вам знаком, но с которым на данный момент застой в личной жизни.

    октябрь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только ухудшение.Снимите с себя порчи от мужчины.

    октябрь 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алия. Серьёзных перемен в личной жизни у вас не будет в загаданный срок. Жизнь будет идти своим чередом, больше внимания будет требовать сфера финансов, работы много будет, личная жизнь немного отойдёт на второй план. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 16, 2020 г.