Юриспруденция

развод и раздел имущества - Ивановская область - вопрос №400812

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: в 2007 году мы с супругой взяли квартиру в кредит, на момент оплаты по кредиту я там прописан не был. Как кредит стал погашен я стал ей не нужен и мы собираемся подать на развод. Есть ли смысл подавать на раздел имущества квартиры в таком случае и есть ли у меня шансы. Дети у насесть.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Станислав! Квартира нажита вами в браке, незвисимо от того на кого она зарегистрирована, в суде вам ее разделят в равных долях. Дети в разделе участия не принимают

    октябрь 1, 2012 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Имущество подлежит разделу в равных долях.

    октябрь 1, 2012 г.