Юриспруденция

комисия за предоставление кредита - вопрос №400818

Добрый день. в марте 2011 года я получил автокредит, за предоставление которого банк взял с меня единовременно 6тыс. рублей в качестве комисии за предоставление кредита. Скажите пожалуйста могу ли я получить от банка эти деньги обратно? в банке мне говорят что нет так как закон об отмене комисий был принят после того как я получил кредит. Спасибо.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете, а банк вас вводит в заблуждение.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Кирилл! Вы можете взыскать деньги, которые вы выплатили за предоставление кредита, но в суде возникнет вопрос, а предлагали ли вам иные кредитные продукты без комиссии, но с повышенным процентом?