Эзотерика

Сон Снимаю я комнату с другом с детства в 14 этажном доме на 8 этаже . Причем в доме торговый центре. Все сначала хорошо. Потом в один прекрасный момент я возвращаюсь домой через торговый центр и - вопрос №4008610

не могу подняться на верх по эскалатору, потому что у него ступенек нет, причем на лестнице тоже, я пробую и не получается, стоим толпой снизу думаем как подняться, я нахожу в себе силы и поднимаюсь по этой лестнице, но рву одежду, как только я поднялся за мной начинается какое то преследование и мне какая то девушка дает платье и говорит чтобы я одел, я соглашаюсь, иду в туалет одеваю платье, чтоб в кабинке, а там очередь и все стучат, в дверь. Выхожу с туалета и быстрее до выхода с центра в дом. Захожу в подъезд снимаю платье и уже в нос одежде, и тут начинается самое интересное и самое странное. Я подхожу до лифта, а там народу стоит, причем на этом этаже длинный коридор с убитыми стенами зелёного цвета с 4 лифтами, лифты не рядом а по длине коридора расположены. Мы вызываем лифт и поднимаемся и лифт встаёт на 4 этаже, совместными силами вскрывпем дверь лифта и выходим, коридор такой же только стены уже синего цвета, выходим с лифта и идем пешком по лестнице, причем лестница как в новых постройках сделанная через балконы.По пути путешествия группа из людей рассеивается по этажам, и вот на 7 этаже завал на лестнице, а мне нужно на 8 этаж, ну ладно думаю, на 6 лифт вызову их много же и поднимусь, сходим мы группой человек 5 до 6 этажа, а этаж убитый еще сильнее вообще тёмный только лифты светятся и в каждой стороне коридора моргает лампы у меня появляется ощущение тревоги, что то не так приходит лифт открывается дверь, а там просто все разваливается, и все такие хотят зайти, я пытаюсь перегородить путь и говорю вы сумасошли лифт вот вот развалиться, мне не слушают заходят, я стою смотрю на них они на меня и говорят в ад, и лифт обрывается и они падают. Я понимаю что на лифте подниматься опасно и решаюсь подняться по лестнице. Пробираясь через завалы между шестым и седьмым этажом, мне одаливает чувство страха. Кое как среди обломков арматуры и кусков бетона я пробрался на этаж. Захожу в коридор и вижу. Кругом темно но можно разобрать силуэты и очертания помещения. Оно вообще не такое как везде широкий коридор и летсницей, какие то трубы обработанные стекловпто причем еще советского производства. кругом пыль и паутина на полу валяются человеческие кости, и такие то твари бегают от стены к стене, я чувствую присталые взгляды мне в спину. Но решаю пойти, потому что тут есть шанс пройти, лифт не вариант, в низ на лестничную и на выход снизу меня ждут. Аккуратно собираюсь по коридору до лестницы чтобы подняться на 2 ярус помещения, потому что нам виднелись окно и это был какой ни какой шанс. Я прохожу и задеваю трубу плечом, она сразу же ломается как сухая ветка, и тут я понимаю что все в этом помещении настолько старое и светлое что одно неудачное движение и меня завилит, я прохожу лестницу и идут как бы по мостику до окна, он сильно шатается, я решаю отойти до лестницы назад. Возле лестницы стоит скелет причём голова повернутая в мою сторону, будто смотрит на меня, я подхожу открываю голову и сжимаю ее, она сжимается в моей ладони и я ее выкидываю в сторону, в этот момент обрушается мостик и получается обрыв метра 2 -3, я подхожу на край и понимаю что прыгать не вариант пытаюсь взять за трубы они рассыпаются в руках песком. Да ситуация думаю я. Но деваться не куда и я разгоняюсь и прыгаю с одного края на другой. Отталкиваясь от поверхности и начинаю быстро бежать до окна сзади все рушиться, я до бегаю до окна и прыгаю в него, и оказываюсь на площадке пожарной лестницы, поднимаю на 8 этаж и захожу комнату, причем на 8 этаже света нет тоже, но уже люди, и меня спрашивают соседи ты как поднялся лифты не работают, я говорю по лестнице. На меня так посмотрели странно как на покойника и сказали что больше ты ни выйдешь с этого этажа. И тут я понял что я в чистилищи

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к нескольким событиям в жизни, которые решить вам будет не так просто, как вы бы этого хотели. Начинается новый, важный период для вас, т.к. он повлияет на дальнейшее будущее. Несколько трудностей вы уже преодолели.

    октябрь 16, 2020 г.