Эзотерика

Я 10.04.1984г. Муж 17.04..1982. У нас постоянные ссоры и конфликты, я уже подумываю о разводе. Есть ли у нас какое то будущее или все таки стоит разойтись и не портить друг другу жизнь - вопрос №4008745

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ту есть вина из прошлого. не ваша карта. а карта вашего мужа у него были отношения до вашего знакомства с ним. разрыв произошёл вот и карта мести знаете что вам стоит сделать пригласите священника пусть освятит ваше жилище это должно вам помочь

    октябрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас есть шансы наладить отношения. В этом вам поможет обряд на чистку и гармонизацию.

    октябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не портьте жизнь ни свою, ни его. Если постоянные ссоры, значит, вы несовместимы.

    октябрь 16, 2020 г.