Эзотерика

Что меня ждёт в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ангелина 09.07.1998 02:50 Кыштым - вопрос №4008792

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной

    октябрь 16, 2020 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    исходя из вашей натальной карты у вас сейчас напряженная вся карта, успеха не видно, тяжелый период. Но через неделю входят в силу сатурн и юпитер и марс, будут создавать гармонию в полях 10, 11, 1, вас ожидает успех в первую очередь в делах связанные с карьерой, работой, отношением с друзьями единомышленниками. В целом можно ожидать успех даже в отношениях с мужчинами весь ноябрь

    октябрь 16, 2020 г.