Медицина

кариес??? - вопрос №40090

сегодня обнаружила у ребенка ( год и 3 месяца)  на верхних зубках желтые пятна, неужели кариес?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Попробуйте сначала зубки  почистить ,кариес неможет быть у такого маленького ребенка,еще может быть пигментация эмали зуба,а лучше всего если неисчезнут пятна сходить к стоматологу.

    октябрь 23, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это через тонкую эмаль просвечивает дентин. Причиной может быть наследственная предрасположенность, неправильное питание. Может так проявиться начинающийся кариес. Срочно покажите малыша стоматологу.

    октябрь 23, 2010 г.