Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты🌸 сон: мы с девочками отдыхали в лесу. И видим просто ужасный пожар, все чёрное, ничего не видно. Мы начинаем бежать, очень медленно. На меня постоянно падала девочка, я ее - вопрос №4009070

скидывала, потому что неудобно… а потом мы смотрим, а пожар в другую сторону пошёл, не в нашу, как будто стороной обошёл… и мы добегаем до озера. Вода чистая и красиво вокруг

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Другие люди хотят «перевесить» на вас свои проблемы, сами не прилагая усилий для их решения, что может сильно осложнить вашу жизнь, т.к. из-за своей доброты вы часто страдаете. Можете упустить свое счастье.

    октябрь 16, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Остерегайте в реале оговора, сплетен, завистников, обмана  в течении трёх дней или недели.

    октябрь 16, 2020 г.

    Владимир

    353-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможен сильный скандал. Вас попытается оговорить одна из знакомых, но, благодаря своей интуиции и доброй репутации, вы сможете вовремя  скинуть с себя тень наговора и отвести неприятности в сторону их инициаторки… 3 дня ведите себя очень осторожно. Удачи.

    октябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы переживете опасность в скором времени, вас обойдет стороной

    октябрь 16, 2020 г.