Эзотерика

Девятка пик десятка пик и туз пик в картах значение спасибо. - вопрос №4009118

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Вообще плохие значения, 9-ка пик — самая плохая карта, туз пик — удар, 10-ка — неожиданность. Поосторожнее надо Вам быть в той сфере, что загадывали.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Карты всегда соотносятся с вопросом. Одна и та же карта может иметь разное значение в зависимости от вопроса. Вы не указали какой вопрос задавали
    В общем — 9 — стабильность, безопасность. 10- поездки, богатство. Туз — ни да, ни нет. У

    октябрь 16, 2020 г.