Технологии

stone = int(input("What are you choose stone: Fire Stone, Water stone or Earth Stone?")) if (stone = fire): print("you fire mag!") elif (stone = water): print("you water mag") elif (stone = ea - вопрос №4009335

rth)
где ошибка? я новичок и ничего не понимаю по этому и спрашиваю

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    переменная stone ожидает целочисленное значение типа int
    после вы сравниваете её с строковыми значениями, что по смыслу не может быть правильным.
    Про синтаксис и говорить не стоит

    октябрь 17, 2020 г.