Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие чувства, отношения между ними? Как будут действовать дальше в отношении друг друга? Ближайшее будущее отношений. Канат - вопрос №4009633

изображение из вопросаизображение из вопроса04.04.93, Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, отношения будут терпеть изменения в лучшую сторону и медленно всё будет идти к выбору.
    Ваша пара гармоничная и вы энергетически очень друг другу подходите.

    октябрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива отношений

    октябрь 16, 2020 г.

    Ольга

    481-й в Эзотерике

    Перспективп отношений есть хорошая, но молодой челоаек что то утаивает от женщины.Недоговаривает, скрывает.Боиться потерять.
    А женщина тоже нервничает, но напрасно.У нее все сложится.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Непростые отношения. Споры, обиды, непонимание. Так же просматривается ревность, недоверие. Есть охлаждение в чувствах, и это может привести к разрыву.
    Ближайшее будущее иллюзорно. И ни к чему хорошему не приведёт.

    октябрь 16, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Искренние, не зрелые отношения.Недолговечные.

    октябрь 16, 2020 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения немного подвисли и не развиваются. У мужчины перемены будут в личном, а женщина зависима от семьи. И в будущем не вижу вас. Чувства хорошие, не видно что ссора была, нет.  Но кто-то из них избегает встреч. Поэтому и развития не видно, один убегает, другой ждет.

    октябрь 16, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Приветствую!

    Отношения сейчас у людей хорошие, стабильные, чувственные радостные, приятные. Они или семья, или считают себя очень близкими людьми (как семьей).

    Но вот в ближайшие 2 месяца какие то ссоры, обиды, интриги и тайны идут. Но я думаю это временное явление.

    октябрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По судьбе быть вместе, ваш человек.
    Счастливое будущее, любит вас.

    октябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть сближение и довольно скоро, но отношения не будут полностью удовлетворять.

    октябрь 16, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Любовные отношения. Как муж и жена на друг друга будут действовать.

    октябрь 16, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он вами покорен. Вы женщина, которую он хотел бы видеть рядом. В ближайшем будущем обьяснится в любви.

    октябрь 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между ними есть страсть, притяжение… Будут свободные, теплые отношения.

    октябрь 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины показана меньшая заинтересованность в отношениях, чем с женской.Чувств со стороны мужчины как таковых нет, женщина ему нравиться, притягивает его своей зрелостью, женским обаянием, сексуальностью, но ничего серьезного мужчина не планирует. В будущем между возможны легкие, романтические отношения .

    Всех вам благ!

    октябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает. Очевидно, произошла ссора.Но она обоим была на пользу, т.к. именно благодаря ей оба поняли необходимость быть рядом друг с другом.Напишет и извинится за поспешные и нелепые выводы.

    октябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только временные встречи.

    октябрь 17, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алия. Мужчина идёт вам по судьбе, но будет бездействовать. Серьёзных шагов от него, которые могут изменить ваши взаимоотношения, перевести их на более качественный уровень я не вижу. Любовь есть, да, но он безынициативен. В конце следующего года у вас выпадает совместная поездка, которая может стать для вас решающей. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Только ухудшаться.Остыли к друг другу.

    октябрь 17, 2020 г.