Юриспруденция

vip

О кредитной карте - Самарская область - Самарская область - вопрос №400985

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на мою подругу оформлена кредитная карта с лимитом 20000 р. Через некоторое время ей увеличили лимит до 30000. С карты она все деньги сняла.Каждый месяц она соответственно погашает кредит путем пополнения карты. Скажите, может ли она снимать с этой карты определенную сумму?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Николаевич

    102-й в Бизнесе

    Добрый вечер!

    Все зависит от банковского учреждения. В основном, если держатель кредитной карты снимает денежные средства, а потом пополняет счет, то ему доступно столько средств, сколько он уже внес. Из этой суммы минусуется комиссии и прочие издержки, но это не везде.

    Удачи!

    октябрь 1, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Если карта не заблокирована — да.