Эзотерика

vip

Куплю ли я дом - вопрос №400990

Каково мое финансовое будущее? Куплю ли я большой хороший дом для семьи?

Дополнение автора от октябрь 1, 2012 г., 13:56:49

дата рождения 18.06.1977 год, г.Ташкент

Галина октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Галина, по всему видно, что вы очень много своих сил и энергии уделяете этому вопросу. В раскладе на перспективу развития ситуации вам выпала карта. которая говорит о том, что в своем начинании вы уже сделали первый шаг. Теперь важно не отступать. Помните, здесь вам остается только идти вперед.

    Единственный нюанс: не перегните палку в вашем страстном стремлении, оставьте часть своей жизненной энергии и на другие сферы своей жизни. Здоровье и ЛИЧНЫЙ успех — это те вещи, которые мы имеем сейчас и заботимся о них сегодня. Для них нет «завтра».