Эзотерика

Здравствуйте, можете ответить, была ли измена со стороны мужа? - вопрос №4009991

октябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    621-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна 1.Ваш мужчина полностью вас достиг.2.Ваш мужчина считает ваш союз достаточно крепким и не рушимым.Уйти от вас он не хочет.3.Сам мужчина по его сути полегамен(склонен к изменам).4.Перед вами действительно есть факт измены, послан как испытание на прочность, есть враг женщина.5.Карты советуют вам подойти к этому вопросу мудро и не рубить с плеча.

    октябрь 16, 2020 г.