Психология

нужна помощь - вопрос №401000

постоянно на нервах… не могу найти общий язык с родителями… подозреваю что у них моразм… мне 21 год. что делать?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Ваши родители уже такие старые, что вы такой вывод сделали? А про себя что-то сказать можете? Вам 21 год… вы кто по жизни? Чего-то добились? Родили пару детей и воспитываете их? Дом построили? Дерево посадили? Простите, что банальные вещи говорю!

    Давайте поговорим о маразме ваших родителей и о вас! Или и психологи у вас с маразмом?

    С уважением, АС.