Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли со стороны Дмитрия 12.07.1981 какие то негативные действия или наговоры про Светлану 19.10.1968 на работе? Хочет ли он, чтобы меня понизили в должности? - вопрос №4010490

октябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина к вам испытывает негативные чувства.

    октябрь 17, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да с его стороны есть такой настрой, но без наговоров и заговоров, он не дошел еще до такого, не переживайте. Просто его энергетика на вас негативно работает, вам защиту нужно поставить и все будет хорошо.

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, были действия, правда не работают они в полную силу. Завидует вам, хочет, чтобы понизили

    октябрь 17, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, очень негативный человек, остерегаться вас нужно, а лучше поставить защиту

    октябрь 17, 2020 г.