Юриспруденция

Увольнение с работы - вопрос №401083

В пятницу на работе сообщили, что в понедельник, т.е. сегодня 01.10.2012года мы все должны уволиться и перейти в другую организацию работать. Не гарантийного письма от другой организации, ни увольнения по переводу ничего. Как быть? как уволиться по сокращению?! т.к. в другую организацию не собираюсь и по собственному желанию не хочу писать заявление!

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Анна! Заявление на увольнение не пишите, а обращайтесь в прокуратуру или в Гострудинспекцию.

    Всего доброго!