Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста, оценю ответ - вопрос №4011167

Что будет в личном у Ольги в ближайшее время? С кем отношения? ОЛЬГА 27.03.82

Дополнение автора от октябрь 17, 2020 г., 17:02:14

Можно описать пожалуйста?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Познкомитесь с мужчиной в ближайшее три месяца

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Для серьезных отношений мужчин не вижу.

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    386-й в Эзотерике

    Будет мужчина, но не сложится с ним, а весной встретится Вам мужчина с чёрными глазами, либо постарше Вас. При деньгах. Отношения  будут гармоничными, хорошими.

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна

    435-й в

    Здравствуйте!

    У вас идет знакомство где то в компании в ближайшие 4 месяца. Мужчина чувственный, нежный, добрый, приятный, будет о вас заботиться, старше по возрасту, крепкого телосложения, возможно Рыбы, Рак, Скорпион по гороскопу.С ним идет любовь, радость, чувства, построение отношений.

    октябрь 17, 2020 г.