Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №401145

Хочу узнать что есть сейчас и что ждет нашу пару Ольга 03.02.1987 и Дмитрий 18,03.1985. -брак, дети, расставание?! Заранее спасибо за ответы, очень хочется уж знать! Естественно хотелось бы в дальнейшем работать со специалистом, который более полно и правильно напишет! а не просто информацию взятую из воздуха!

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Ольга, на «быстром раскладе» на ваш союз выпала карта, которая символизирует отсутствие вдохновения, и энергию, растраченную попусту, и таланты, которые используются ненадлежащим образом, и просто неудачи. Беспокойство, смущение, нерешительность, колебания, могущие привести к денежным потерям. Сомнения.

    Рекомендую сделать более подробную диагностику, используя свежие фотографии.

    октябрь 1, 2012 г.