Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, очень просим помощи. Сутки назад. В селе в республике Молдова выбежала за ворота и пропали 2 французских бульдога. АРЧИ и МИЯ. Это наши члены семьи. Никто их не видел, следов нет. - вопрос №4011818

Посмотрите пожалуйста найдём ли мы их? Где они? Гуляют или закрыты? Буду благодарна за любую информацию изображение из вопроса - Здравствуйте, очень просим помощи. Сутки назад. В селе в республике Молдова выбежала за ворота и пропали 2 французских бульдога. АРЧИ и МИЯ. Это наши члены семьи. Никто их не видел, следов нет. изображение из вопроса - Здравствуйте, очень просим помощи. Сутки назад. В селе в республике Молдова выбежала за ворота и пропали 2 французских бульдога. АРЧИ и МИЯ. Это наши члены семьи. Никто их не видел, следов нет. изображение из вопроса - Здравствуйте, очень просим помощи. Сутки назад. В селе в республике Молдова выбежала за ворота и пропали 2 французских бульдога. АРЧИ и МИЯ. Это наши члены семьи. Никто их не видел, следов нет.

Дополнение автора от октябрь 17, 2020 г., 23:43:12

Спасибо за ответ, будем благодарны если кто-то увидет какие-то приметы которые нам помогут. Далеко ли они от места пропажи. Вместе ли они или разделили.? кто поймал, с какой целью, какого цвета дом. Прсотите за сумбурность… ребенок дома без них страдает

Елена октябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На фото не два француза, а француз и мопс. Не гуляют, отловили, находятся в доме не в очень хороших условиях. Извиняюсь. Разглядела. Точно два француза. Но от этого информация не меняется.

    октябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Елена собаки не пропали сами по себе, собаки бы вернулись по следам и запаху,  их поймали и отвезли.
    Держат в одном месте и хотят продать, ищите в радиусе двух километров ,  в ту сторону куда смотрят ворота.
    Желаю вам найти своих членов семьи, и ещё там должны быть следы рядом вы их заметите.

    октябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Они не в селе. Девочка лет 15 схватила под мышку, выманили. Была не одна. кто то старше был в спортивную куртку одет. Унесли ногами. А отвезли на дешёвой машине из посёлка.

    октябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина отловил, закрыл… возможно для перепродажи

    октябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что собаки находятся в закрытом помещении.Идёт образ мужчины, русые волосы, небритость на лице или небольшая борода, крепкой комплекции, в одежде присутствует красный цвет — возможно трико спортивные с содержанием красного цвета.Частный дом, перед домом большой двор не очень ухоженный, какой то строительный материал сложен, что то вроде досок.Есть вероятность, что человек может попытаться продать собак, поэтому просматривайте объявления...
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, их подобрал кто то на улице, не так далеко от вашего дома, дом тех, кто подобрал то ли с синих, то ли в зеленых тонах.

    октябрь 18, 2020 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.На данный момент по фото вижу, что животные ваши живы.Тут пока еще не поздно, нужно обрядом возвращать их домой.Сами не вернутся.

    октябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Их украли. Живут в семье.

    октябрь 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Их взяла женщина.Цели -хитрость и обман.Кража.Цвет дома-может быть серый или белый.Не далеко от вас.

    октябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что сейчас собаки находятся в женских руках, вам обязательно их вернуть в течении недели, они живы и с ними все хорошо

    октябрь 18, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Собаки в разных местах, одного продадут, другого оставят себе.

    октябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У кого-то в доме. Дом белый или с белыми элементами. Не очень далеко.

    октябрь 18, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Собак забрали двоих, не разлучали, увезли на машине в другой город.

    октябрь 18, 2020 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поймали, держат в помещении. недалеко. Частный дом. Есть серое и зеленое. Хотят продать. Похоже, мужчина пьющий, решил заработать на бутылку. Подавайте объявления и клейте на заборы, что дадите награду. Он придет, скажет, что нашел.

    октябрь 18, 2020 г.