Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

При уборке нашла лезвие от бритвы , находилось под духовым шкафом в ящике который редко открываем , его там точно не было ! Что это может значить и кому в голову вообще пришло такое подкидывать ведь - вопрос №4011839

дети маленькие в доме

Дополнение автора от октябрь 18, 2020 г., 01:51:54

Кому и зачем это понадобилось?

Ольга октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На детей и не повлияет, т.к. программа на лезвии заложена именно на отношения между взрослыми. Лезвие выбросить, квартиру попытайтесь почистить свечой, обратив внимание на ее горение.Возможно, ничего страшного и не будет, не всем дано правильно распоряжаться магией.

    октябрь 18, 2020 г.

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Ольга, не переживайте, злого умысла не было. Кто-то положил и забыл. Да и было это давно. Оно неприметное, поэтому раньше не замечали.

    октябрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не берите голыми руками, взяли почистите солью.
    Лезвие на ссоры, разлуку, на то что бы в семье были скандалы.
    Вы должны подумать кто был у вас в доме в последние 2 недели не из вашей семьи.
    Вы сами быстро поймете откуда оно появилось, так же остается негатив от подклада такого.
    Возьмите свечу восковую и проведите рядом с местом, начнёт коптить значит нужно очищение, а так временно можно место посыпать солью до того как очистить что бы источник заблокирован  был.

    октябрь 18, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    негатива нет… просто забыли

    октябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лезвий подкладывают на скандалы, ссоры в семье… у вас есть недоброжелатели и завистники…

    октябрь 18, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никакой негативной подоплеки в этом нет, оно оказалось там случайно и никто намерено его туда не клал.

    октябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Рассчитывали, что найдете вы, а не маленькие дети. Обычно такой «подклад» на разлуку между супругами, но необходимо тщательно провести диагностику, чтобы понапрасну не впадать в страхи и правильно сделать вывод, кто был вхож в дом, возможно острое лезвие от бритвы так убрала свекровь, но могла и без умысла, просто забыть, еще  и еще раз проверьте.

    октябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, это не подклад. Кто-то забыл его.

    октябрь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это никто не подкидывал. Ваши вещи.

    октябрь 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лезвие положили специально.Но не для детей, а для вас.Чтобы были ссоры в семье.

    октябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Это был подклад со стороны женщины, попытка создать энергетическую воронку, которая бы отнимала большое количество энергии и сил у вас, носата программа не стала удачной, а наоборот

    октябрь 18, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Подбросила какая то женщина, возможно подруга, у вас тяжелые времена впереди.

    октябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Случайно попало. Тут нет магии.

    октябрь 18, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Это подклад на разрушение домашнего очага. Подложила женщина, завистница.

    октябрь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    чужой руки нет, никто не приложил руку, случайность, вреда со стороны нет

    октябрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Это вредоностный подклад.сделаное женщиной.На рассорку, на развал семьи.нужно все это сжечь.И на кухне зажгите церковную свечу.посыпте солью, желательно четверговою.

    октябрь 18, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Мало информации чтобы сделать полный анализ. Но — это не подклад в полном смысле этого понятия. Сделано не через мастера. Но все равно пытались навредить. Положил тот кто как то связан по работе, похоже с мужем. Связано с карьерой, лестницей на верх в карьере.

    октябрь 18, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Вам сделали подклад. Для того что бы разобраться кто сделал, зачем, каковы будут последствия, нужна диагностика по фото (литьё на воск). Надеюсь голыми руками вы его не брали, если были в перчатках и вынесли из дома, то это отлично, если же брали голыми руками, то чистка однозначно понадобится.

    октябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщине, вхожей в Ваш дом.

    октябрь 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это подклад… порча на лезвие делается на ссоры, разлуку, непонимание окружающих, неудачи в делах, работе. Это сделала женщина… волосы светлые или крашенные.
    Удачи вам!

    октябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Наговорённые острые предметы, как раз и подкладываются для того, чтобы навести порчу на скандалы, и кровопролитие. Убирать такие предметы надо не касаясь их голыми руками, лучше всего в резиновых перчатках, со словами: «Всех колдунов зассу. Колдуньи и колдуны, вам кровь от (назвать то, что убираете) а мне мирской покой и Божья благодать. Аминь.»

    октябрь 25, 2020 г.