Медицина

Помогите пожалуйста поставить диагноз И предложите ваше лечение - вопрос №40122

я Лиснича Наталья Романовна

мне 37

мое МРТ  — depositfiles.com/ru/files/pifuuzfq2

На протяжении 10 лет беспокоит время от времени онемение и боли ног, от недавно рук, последним временем головокружения когда встаю утром с пастели, усталость, возможно ухудшилось зрение

Помогите пожалуйста поставить диагноз
И предложите ваше лечение

октябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Кириллович

    46-й в Медицине

    МРТ -нужно его заключение в письменном варианте,а также необходимо пройти УЗДГ  сосудов нижних и верхних конечностей,пришлите все это на мой профиль на сайте.

    октябрь 24, 2010 г.