Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4012551

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Получится создать семью, Сергей вас любит.
    Мысли мужчины о вас, он часто думает как бы сблизится с вами и быть рядом.
    Он хочет быть чем то большим вам нежели просто парой.
    Он планирует несколько встреч с в хоте который выскажет вам то что чувствует.

    октябрь 18, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Дальше будет так как есть сейчас, не более. Нет движения между вами. Закрытости много у вас, оно и мешает двигаться и развиваться. Пока это все есть сложно видеть будущее. Хотя у мужчины есть желания с вами построить отношения. Но пока все без движений.

    октябрь 18, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Здравствуйте!

    У мужчины есть интерес, симпатия к вам. Любит когда вы проявляете инициативу сами.

    Но пока о создании семьи рано говорить, у вас только несерьезные отношения в ближайшие 3 месяца, свидания, встречи, чувства, влюбленность..

    октябрь 18, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что мужчина обижен на жизнь и родню ему как не додали любви и отец идёт мне. И психологически он надломен и ему нужна поддержка и к вам есть чувства, и на нем немало негатива на нем и здоровья пошатано надо спокойствие. Енергетически вы подходите ему но много сил надо приложить и с него снимать негатив. Перспектива брака есть, главное держать с ним контакт. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 18, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Получится создать семью, он вас любит, думает о сближении

    октябрь 18, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    У мужчины много планов… хочет развития отношений. Он уже и не надеялся встретить такую женщину, как Вы. Препятствий нету между вами. Только вот неуверенность с обеих сторон.Эти отношения имеют большие шансы на продолжение и на переход на новый уровень. Всех благ)

    октябрь 18, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мнение у него хорошее, положительное. Есть симпатия, есть чувства. Не играет. Но также он немного сомневается, не уверен в себе до конца, не всегда умеет правильно выражать эмоции, боится выглядеть глупо в глазах женщины. Желание развития этих отношений у него однозначно есть. Мысли и планы тоже.

    октябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, для начала вашего желания построить серьезные отношения, более чем достаточно. Желание есть, значит есть и возможности. Вот только с кем вы построите свою семью, с Сергеем или кого-то еще присмотрели, надо тщательно взвесить все свои возможности, один дат маловато, и фотография Серея мало информативна. Обращайтесь с подробными данными, указывайте к дате, время и место рождения, для подробного прогноза и анализа отношений, ведь  вопрос Ваш совсем не шуточный, от вашего выбора зависит дальнейшая судьба, которую вы сейчас  выстраиваете. Пока по датам можно сказать, что есть все шансы у вас в паре с Сергеем, лично Вы можете оказывать влияние на его поступки, стимулируя его к проявлению энтузиазма и энергичности. Он в свою очередь так же способен инициировать и сподвигать вас  к творчеству и самовыражению, есть ряд позитивных аспектов, и симпатия, вы ему явно нравитесь, и он не против с вами создавать отношения, много положительных и объединяющих вибраций, но есть и напряженные.

    октябрь 18, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей очень властный мужчина, любит, чтобы всегда последнее слово было за ним, и решения принимать ни с кем не советуясь… Семью создать получится, но в отношениях всегда будет нотка неясности, неуверенности и подозрительности, т.к. могут вмешиваться женщины это или его бывшая или мама… Возможно он может общаться с кем то втайне от Вас… В целом отношения у Вас спокойные, гармоничные

    октябрь 18, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Семью с Сергеем вполне возможно создать, и он будет к этому стремиться.

    октябрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения имеют хороший фундамент и будут развиваться. В перспективе вы создадите семью с вашим мужчиной. Он об этом думает и планомерно будет двигаться в этом направлении в том числе хочет укрепить и свое финансовое положение. Он вас любит и хочет быть в союзе с вами.

    октябрь 18, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что будет развитие отношений, мужчина сам будет вкладываться в союз, удастся найти понимание

    октябрь 18, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Могут быть трудности, которые преодолеваются посредством терпения и тактичным подходом. Притирка друг к другу двух сильных индивидуальностей. В целом же все удачно и гармонично, как в паре, так и в отношении всех других сфер жизни.

    октябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения и так не плохие, и вполне надежные, только вот что-то тянет Сергея от Вас как магнитом. Либо на него ворожат, либо есть другие отношения, совершенно его не радующие. Думает о том, как освободить себя для полноценного общения с Вами.

    октябрь 18, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что отношения будут иметь развитие в романтическом ключе, будут в них и взлеты и падения, вмешательство третьего лица, а вот брака карты не видят.Мужчина пока не готов к этому, не строит таких планов.В его мыслях показано много фантазий интимного характера, а в чувствах идет противоборство, он в них еще не разобрался до конца.
    Всех вам благ!

    октябрь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Могут быть близкие  отношения, но все  идет на короткий  срок   вашего  с ним общения.

    октябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация непростая будет. Мужчина будет вести себя противоречиво. Семью создавать боится. Семья может быть, но путь к ней будет долгим и тяжелым. И мужчина в семье будет не всегда хорошо себя проявлять.

    октябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится с ним создать брак. Совместимая пара.

    октябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина от вас никуда не денется… по судьбе вам идти вместе…

    октябрь 18, 2020 г.

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Несмотря на взаимную влюблённость между вами и Сергеем, семью создать не получится. Мужчина пойдёт налево, что называется, обман вскроется, пропитанные ложью отношения вас не устроят. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    октябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него нет планов с Вами расстаться, но он довольно ленив и пассивен. Нужно его постоянно двигать. Вы можете устать.

    октябрь 20, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Что-то у вас не так все с этим Сергеем.То ли вы поссорились, то ли расстались, вы сильно расстроены сейчас и ждете от него активных действий.Вы сильно тревожитесь, нужно проще вам быть.Вы ему нравитесь, он думает о вас, и переживает немного, но вы больше.В ближайшее время он еще будет держать дистанцию.

    октябрь 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семью создать получится… но не сразу… некоторое время ещё пройдет… есть влияние на него… влияние со стороны, может быть даже и от женщины… отношения идеально не будут складываться между вами и ним… будут споры, недопонимания..
    Удачи вам!

    октябрь 24, 2020 г.