Эзотерика

Решено

vip

Вопрос касается работы. Что мне с ней делать? Менять или остаться. Где будет выгоднее. - вопрос №4012914

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса идёт остаться, но… на такие вопросы нужно присылать своё фото или дату рождения

    октябрь 18, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам стоит сменить работу сразу как только вы найдете несколько подходящих вариантов

    октябрь 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пока оставаться. Позже Вам поступит предложение, от которого Вы просто не сможете отказаться

    октябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной идет смена работы на более благоприятную и стабильную…

    октябрь 18, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока остаться. На новом месте не найдете того что ожидаете

    октябрь 19, 2020 г.