Психология

Здравствуйте, я магистрант ТюмГУ г. Тюмень. Пишу исследование на тему: ТИПЫ ЭМОЦИОНАЛЬНО-ПОВЕДЕНЧЕСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ МАТЕРЕЙ В СИТУАЦИИ ИНЦЕСТА С ИХ - вопрос №4013164

РЕБЕНКОМ. Цель исследования: определить, что заставляет матерей реагировать тем, или иным образом в ситуации, когда матери узнают об инцесте с их ребенком со стороны близких родственников. Под инцестом я понимаю: сексуальное насилие, принуждение, приставание, изнасилование, демонстрация гениталий, проглаживание груди, или других частей тела и тд. ребенка со взрослым членом семьи (отец, отчим, дедушка, бабушка, дядя, тетя и с другими). Данные анкеты будут использоваться в научных целях, для помощи матерям и их детям. При необходимости опрашиваемым будет оказана психологическая помощь. Целевая аудитория: матери, столкнувшиеся с инцестом их ребенка. Сама анкета — forms.gle/NMU9VRAjFpkAh3Ty6

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! В вопросах этой формы, люди задают вопросы о своих проблемах и получают ответы от психологов. Вряд ли для поиска «целевой аудитории» этот формат будет для Вас приемлем. Насилие над ребёнком — это преступление и вряд ли кто-то согласится об этом рассказать. Сложная тема, в плане исследования. Тем более, что Ваш вопрос увидят психологи, а не все люди…

    октябрь 18, 2020 г.