Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли и чувства Месропа (овен, 31 год, к Ольге 13.08.1991 - вопрос №4013338

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мысли о вас положительные.

    Хорошая пара. Мужчина серьезный, стабильный. Девушка с хитринкой, но тоже заинтересована в этих отношениях. Будущее благоприятно.Всех благ!

    октябрь 18, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Он думает, что вы переживаете из-за чего, из-за бывших отношений или у вас какой-то душевный кризис. По чувствам- пока все как будто в зачатке  или же просто легкая влюбленность, но он будет проявлять инициативу, возможно, сделает какой-то подарок, то есть каким-то образом выразит (скорее в чем-то материальном) выразит свою симпатию к вам.

    октябрь 18, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть притяжение, симпатия, нежность. Хочет близких отношений.

    октябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли без прикрас: четко настроен на отношения, ведущие к созданию брака. Просто гуляние под Луной ему уже не интересно. Будет Вас добиваться, тем более, что ваши желания обоюдные, он это чувствует.

    октябрь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Мысли  идут  о встрече   с вами и приятному разговору.

    октябрь 18, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Есть симпатия со стороны Месропа, есть желание продолжать общение и развивать отношения. В целом настроен достаточно серьезно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 19, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли и чувства хорошие, думает о вас, но быть с вами не может, он связан, у него есть семья.

    октябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее

    октябрь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие мысли, чувствует много и сильно к ней, но на действия пока не решается, что то его останавливает и сам разобраться в этом не может.

    октябрь 19, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Симпатия, влечение, страсть есть к Ольге

    октябрь 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина больше работает на публику.Пускание пыли в глаза. Неискренность, желание спрятаться за маской. Нет истинной близости и доверия.Он работает на инстинкты-чтобы увлечь, покорить.

    октябрь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего. Только секс интересует его.

    октябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поверхностные, несерьезные. Будущего нет.

    октябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страсть, однако мужчина нестабилен и ненадежен.

    октябрь 19, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кратковременные, легкие и ни к чему не обязывающие отношения. Мимолётный роман, не больше.

    октябрь 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Месроп редко о вас думает, у него нет к вам глубоких и серьёзных чувств. У вас другой мужчина будет, младше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    октябрь 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, готов проявлять активность и инициативу в отношении Вас. Но очень вспыльчивый и ревнивый. Его нельзя злить, может неожиданно завершить связь.

    октябрь 21, 2020 г.