Эзотерика

Решено

vip

Ближайшие события в моей жизни ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4013372

изображение из вопроса - Ближайшие события в моей жизни ? Александра 17.12.1993

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна

    435-й в

    Доброй ночи!

    В работе вообще тишина, стабильность, как у вас сейчас так и будет до конца года.

    Но есть изменения в личной жизни, новые эмоции, начало отношений, страсть, влюбленность, новое знакомство, восторг. Отношения будут складываться отлично, радость и успех.

    октябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к вам от мужчины идут, будет признание от него в следующем месяце.

    октябрь 19, 2020 г.