Эзотерика

здравствуте у нас возникла проблема жена когда была в роддоме с ней в полате была соседка которая ей завидывала о том что у моей жены есть молоко а у той нету и мне кажеться что моего ребёнка та - вопрос №4013412

сглазила малышка не может наесща срыгивает и просит ещё что нам делать как снять сглаз

октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте любого эксперта вам помогут

    октябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала нужно продиагностироваться, действительно ли имеет место сглаз. Если есть, снять не проблема.

    октябрь 18, 2020 г.