Юриспруденция

Решено

Как рассчитывается налог на доходы с продажи квартиры купленной в 2017 году ? - вопрос №4013420

Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! В виде произведения 13% (для налогового резидента РФ) на разницу между выручкой и налоговым вычетом, который равен 1 млн.руб., либо фактическими расходами на приобретение этой квартиры, если владеть будете менее минимального срока владения (3 либо 5 лет в зависимости от того, как ее приобрели).

    октябрь 18, 2020 г.