Учеба и наука

Распределите в соответствии с основными гражданскими правами 1 право собственности 2 авторское право, 3 жизнь 4 деловая репутация, 5 право - вопрос №4013731

пользования земельным участком 6 использование товарных знаков 7 здоровье 8 право пользования ценными бумагами 9 изобретения 10 честь и достоинство распределить в соответствие с основными гражданскими правами Имущественные отношения Личные неимущественные отношения, связанные с имущественными Личные неимущественные отношения, не связанные с имущественными

октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    25-й в Учебе и науке

    пользования земельным участком-1

    использование товарных знаков-2

    здоровье-3
    право пользования ценными бумагами -1
    изобретения-2

     честь и достоинство-4.5

    октябрь 23, 2020 г.